Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени

Объявление

Романтика в Хогвартсе© 20 лет спустя: Сквозь призму времени
Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Вакансии в школе] [Правила] [Анкеты] [Сюжет] [Занятые внешности] [Реклама] [Баннерообмен] [Шаблоннные персонажи] [Перед написанием анкеты]

Административные вопросы:

Данная ролевая, возглавляется полным тоталитаризмом, со стороны глав партии (администрация) все отхождения от плана (правил) караются бессрочной ссылкой (бан) Ну что, будем испытывать судьбу, м?

Форум, где разрешены Мэри-Cью и ее милый братишка Мартин, налево и прямо. Не у нас.

Уважаемые игроки, не забывайте просматривать обьявления администрации. Также мы будем рады вашим советам и пожеланиям здесь.

Реклама по ЛС на форуме запрещена. При первой попытке данного саботажа просьба в срочном порядке сообщить об этом администрации. За это вы получите от нее карточку на питание, в виде репутации. .

Рекламный аккаунт : mr. Bond пароль: 0007

Незабываем, что на нашей ролевой предусмотрена система оценивания постов и волшебный магазин. Скоро так же будут доступны квесты..

Погода: День в самом разгаре. солнце светит даже слишком ярко, а птички поют особенно звонко. Трава еще зеленая, и многие ученики, в честь того, что в первые дни занятия отменили, решили понежиться на "зеленом одеяле". Туч не имеется, небо ясное, количество облаков ограничено. Ловите-пока можете. В общем наслаждайтесь последними теплыми деньками, очень скоро начнется зима, и о такой погоде вы сможете только мечтать.

Время: Начало сентября, последнего учебного года, для многих детей каноничных персонажей. Интересно, чем, или кем будет знаменит этот год. Сейчас, же днем, все неторопливо просыпаются, после вчерашних вечерних посиделок. Время примерно около двенадцати дня.


Дружественный форум:
ФРПГ по мотивам книг

 

Администраторы:

Veronica Malfoy Christopher MacNair Clarisse Nott

Ролевая недавно открылась, поэтому смотрим список персонажей и активно регистрируемся. Но помним, что Малфои, Риддлы, Забини, и др. канонические семьи не могу воспроизводить в год более 1 ребенка.

Модераторы:

Если вы хотите стать модератором, дружно пишем об этом администрации

Оригинальное название и слоган принадлежит ролевой Романтика в Хогвартсе .

Ролевая разработана с разрешения двух глав. администраторов форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Флуд 0.1. Отпустите меня в Гималаи]

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всм привет

0

872

Scarlett Flint
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  доброго времени суток вам...

0

873

Cherry Crown
ппц)как дела?)

0

874

Scarlett Flint
дела-делаются)))
вещи собираю)))...морально готовлюсь к отдыху...ммммуррр

кстати, ты ведь не участвовала в опросе по поводу любимого фильма...колись))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

875

Cherry Crown написал(а):

дела-делаются)))

Это хорошо

Cherry Crown написал(а):

вещи собираю)))...морально готовлюсь к отдыху...ммммуррр

Желаю хорошо отдахнуть))

Cherry Crown написал(а):

кстати, ты ведь не участвовала в опросе по поводу любимого фильма...колись)))

Так0с начну Шаг Вперёд 2(очень хорошая комедия,а танцы вообща класс), звонок всё части(не знаю почему,но люблю ужастики,проклятие(тоже клёвые фильм),чёрный ворон(фильм меня затронул),Романовы.Венценосная семья(смотрела в Тунисе,советую посмотреть всем),мадагаскар(этот мульт меня прёт,особенно пингвины))

0

876

Scarlett Flint
спасибо)))

Scarlett Flint написал(а):

звонок всё части(не знаю почему,но люблю ужастики,проклятие(тоже клёвые фильм)

да-да-да-да)))аналогично)
я проклятие одна смотрела, вот это жесть была...)))зато запомнилось.

Scarlett Flint написал(а):

мадагаскар(этот мульт меня прёт,особенно пингвины))

пингвины рулс!

0

877

Cherry Crown написал(а):

пингвины рулс!

Улыбаемся и машим))))

0

878

Olivia Weasley
Эм... Все хорошо, не считая того, что сегодня прошагала пол Питера, теперь ножки болят :( Маршировать учусь!
Cherry Crown
Это хорошо, что не "зло". Тут хоть "доброе" у всех все.

0

879

Emmanuelle Weasley
мне казалось доброе приветствие-это в норме вещей...неужели часто сталкивалась с злобой в таких случаях?

0

880

Cherry Crown
Ну, не со злобой, а с игнорированием. Прихожу во флуд, пишу там очередное приветствие, а все так сильно заняты разговорами, что моего сообщения не замечают. Вот по этому редко в последнее время в нем сижу.

0

881

Emmanuelle Weasley написал(а):

Ну, не со злобой, а с игнорированием. Прихожу во флуд, пишу там очередное приветствие, а все так сильно заняты разговорами, что моего сообщения не замечают. Вот по этому редко в последнее время в нем сижу.

Игроки между собой наверное знакомы,вот и общаются. А другие видно им не интересны

0

882

Emmanuelle Weasley
имхо, люди должны быть заняты игрой, а не флудом...но вот мне сейчас не с кем играть*ну я нытик*вот и провожу время в этой темке.

0

883

Cherry Crown написал(а):

имхо, люди должны быть заняты игрой, а не флудом

Флуд-это не излечимо,но и полезно,в нём можно завести много хороших знакомых)))

0

884

Scarlett Flint написал(а):

Игроки между собой наверное знакомы,вот и общаются. А другие видно им не интересны

Бывает. Ну мне уже, если честно, на то плевать. Главное, что здесь заметили :) Кстати, привет!
Cherry Crown
Вот-вот! Я тоже так считаю! Хотя, в последнее время на одном форуме меня стали кликать Королевой флуда. А все лишь по тому, что считают психом.

0

885

Emmanuelle Weasley
хм...странная логика....вернее мне не совсем понятна логическая цепочка.

0

886

Emmanuelle Weasley
Прив))как дела?)

0

887

Cherry Crown
Так и говорю же - псих, по этому ничего не понятно! Вот представь себе есть один форум по детям ТГ. Моя собеседница по игре уехала на пару дней и мне пришлось тупо сидеть во флуде со всеми болтать. И как-то раз мне одна девушка написала, что меня любит. Так я ей в шутку предложила пожениться. Ну так у нас скоро свадьба. Потом, как все узнали об этом, то сразу же меня и ее назвали психами, от сюда и прозвища Королевы Флуда. Ох! Что-то у меня сегодня плохо с порядком мыслей... Не обращай внимания, если что.
Scarlett Flint
Жить можно... Вот сейчас сижу и ножки мои бедные жалею. А ты как?

0

888

Emmanuelle Weasley
норм,что делаешь?)

0

889

Scarlett Flint
Пытаюсь сделать себе приличную аватарку. А то эту делала 2 месяца назад и она мне не нравится. А ты?

0

890

Emmanuelle Weasley
слушай, ну в принципе все в порядке...))я поняла логику)
и все равно глупо...)однополые отношения-вовсе не признак психических расстройств. ну, тоесть это считается отклонением от нормы поведения и все же мне казалось что это вошло в привычный образ жизни,та)

0

891

Emmanuelle Weasley
Прикольная аватарка)фотошоплю(ми новичёк в этом деле),музыку слушаю и в онлайн игру играю))

0

892

Cherry Crown
Ну, просто некоторые этого не понимают... Мне просто всегда все вокруг говорили, что человека нельзя судить по его ориентации. На самом же деле все просто. Ты бы видела ребят с того форума - дурдом в буквальном смысле. Сами утверждают, что по ним Кащенко плачет.
Scarlett Flint
Да? Спасибо) Да вот по мне какая-то светлая... А вот эту аватарку ты делала?

0

893

Emmanuelle Weasley
Нэ не я, но впринцепи могла сама сделать,но на тов ремя ФШ не было)

Отредактировано Scarlett Flint (2008-08-16 18:40:52)

0

894

Scarlett Flint
А то просто я смотрю, что в последнее время все подсели на Photoshop. Мои знакомые так вообще, увидели как я делаю аватары в PS и сразу же полезли в и-нет скачивать паленую версию. Ты не представляешь, как мне надоело им объяснять, как активировать его!

0

895

Emmanuelle Weasley
О_о а я когда скачала,там был блокнот и всё подробно было написано как активировать и как устанавливать

0

896

Scarlett Flint
Значит они точно скачали паленую версию. Во всяком случае, у меня пальцы на клавиатуре автоматически набирали текст после этого:
Качаешь крек, потом вставляешь код в нем в окно авторизации...

+1

897

Emmanuelle Weasley
Ппц)бедная

0

898

зайцы, я к вам вернулась!
йеху!
ой, да вы тут все такие знатоки фотошопа, а я вообще там  как в лесу брожу xD Мне вот эта аватарка уже поднадоела, хотя и люблю ее очень, но глаз требует перемен. Потопаю-ка я в тему заказов) *ушла искать какие-нибудь исходнички*

Отредактировано Olivia Weasley (2008-08-16 18:54:02)

0

899

Scarlett Flint
Да ну. Уже это все прошло. А вообще, не очень хочется сейчас разговаривать на тему PS. Пойду лучше сделаю нормальный диз для своего форума.
Olivia Weasley
Буду первая стоять на очереди, чтобы сделать тебе авку))) Надеюсь, понравится))

0

900

Olivia Weasley написал(а):

зайцы, я к вам вернулась!

Приветик))

Olivia Weasley написал(а):

ой, да вы тут все такие знатоки фотошопа, а я вообще там  как в лесу брожу xD

Я вот лично не такой уж сильный и знаток,но учусь))

Olivia Weasley написал(а):

Мне вот эта аватарка уже поднадоела, хотя и люблю ее очень, но глаз требует перемен. Потопаю-ка я в тему заказов) *ушла искать какие-нибудь исходнички*

Ну иди иди))

0